День 3

Задание "Создание визитки коллеги"

Вспомнилось, как однажды я проводила тренинг на семейной турбазе для детей разного возраста и их родителей. В тренинге участвовал мой сын, было ему тогда лет 10.  Первым заданием было познакомиться с любыми двумя участниками за максимально короткое время и рассказать не о себе, а о тех, с кем только что познакомился. Сын подошел ко мне и возмущенно спросил: 
- Как я могу о них рассказать, если я их не знаю!
- А как ты можешь про них узнать? 
Сын подумал. Догадка осветила его лицо:
- Спросить?!
И бегом побежал знакомиться ... 



Это задание было аналогичным: дефицит времени и человек абсолютно незнакомый!
Сначала я написала Ирине Викторовне Жуковой в личку на Галактике и в блог. Было очень радостно, когда Ирина Викторовна моментально отреагировала на это известие:

Далее стала искать следы, которые оставила Ирина Викторовна Жукова в образовательном пространстве Internet, связались по Skype и ...




Все визитки участников экспедиции

Моя визитка, которую создала Ирина Викторовна Жукова

5 комментариев:

  1. Наталья Николаевна, еще раз хочу горячо поблагодарить Вас за визитку! Не написала в общих комментариях, а сюда напишу: еще раз с радостью поглядела на Ремарка - какой же он красивый! В нем хорошо все - имя, лицо, стиль, слог, сюжеты, жизнь. Мой любимый роман - "Три товарища", читала столько раз, что, наверное, могу цитировать без источника. А у Вас кто любимый автор? Музыку, я знаю, Вы Битлз любите. Тоже с удовольствием слушаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я рада. что вы уже так близко познакомились и нашли общее! Респект!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Николаевна, опять за вами не угонишься: только думаешь "Эх, удивлю всех новым сервисом!", а вы уже тут как тут, опередили:)) Очень понравился сервис, который вы использовали для визитки, а тут ещё и код нужно разгадать. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда Александровна, спасибо за оценку! И у Вас есть то, что надо догонять :)

    ОтветитьУдалить
  5. Визитка сделана просто супер! Все ссылки работают! Так делают только профессионалы! Наталья Николаевна, я вас люблю!

    ОтветитьУдалить