четверг, 15 августа 2013 г.

Хочу учиться!



Поступило приглашение от Елены Александровны Годуновой и Елены Александровны Пономарёвой участвовать в интерактивной декаде "Школьная страна: снаряжаем экспедицию" на портале «Образовательная галактика Intel». Предлагается интересное содержание:

Вы будете иметь возможность обменяться опытом успешного применения постулатов от классиков педагогики в своей практике, открыть новые имена в региональной педагогике, додумать уже возникшие идеи проектов и найти единомышленников для их воплощения, принять участие в создании копилки полезных находок для своих уроков и занятий, выступить на экспресс-педсовете, послушать мнения коллег по ключевым проблемам педагогики, психологии, дидактики и методики, создать копилку новых, интересных сервисов web 2.0, чтобы во всеоружии приступить к новому учебному году!




С удовольствием принимаю приглашение!!!


3 комментария:

  1. Наталья Николаевна, рада нашей новой виртуальной встрече! Пусть интерактивная декада подарит много приятных впечатлений и ИКТ - приключений!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Николаевна, всё супер. Как всегда, творчество и яркое содержание - ваш конёк! Успеха в в декаде и удовлетворения от проделанной работы! Приглашаю в гости и ко мне. Вот сюда: http://dekada2013.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Николаевна! Вы всегда меня вдохновляете. От Вас исходит свет и доброта. Успехов Вам. Заглядывайте ко мне http://ckorovirjke13.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить